Алексей Молчанов

что делать если я хочу сделать лимонное милирование а солнышка нету!

Андрей

говорят мёд тоже осветляет, ещё можно попробовать вместо солнца горячим утюжком пройтись по волосам.

Дмитрий Берестовой

этот способ если и эффективен, то только на изначально очень светлых волосах (светло-русые/ блонд) . я пробовала на своих средне-русых- вообще никак. а вот пересушить лимонным соком со спритом можно запросто