Александр Брызгалов

Когда будет кастинг на новый сезон топ модель по-русски?

Срочно надо узнать когда будет кастинг на новый сезон (5 если я не ошибаюсь) топ модель по-русски!
Напишите если кто знает, или хотябы сайт на котором можно это все узнать!?

Marishka

посмотрите передачу коронованные особи....

Алла

На сайте проекта напишут, когда будет. А зачем вам? Там же все куплено, посмотрите на победительниц. Даже смешно.
Вот на американскую версию попасть - это действительно ОЧЕНЬ круто.

Яна

Если я не ошибаюсь, то говорили, что 4 сезон был последний и программа закрывается.