Юлия

Топ модель по русски

Кто смотрит шоу на МУЗе с Ксенией Собчак, "Топ-модель по-русски"? Сейчас уже подходит к концу 3 сезон этого проекта, не могу сказать, что это шоу мне безумно нравится, все таки оно не дотягивает до уровня "Топ-модель по-американски" с Тайрой Бэнкс. Какие прогнозы? кто может выиграть? Мне кажется это либо Таня Козуто либо Аня.

Ольга Даньшина

Лично мне близка по духу Анна Афанасьева. Но я видела предварительное голосование в контакте и там лидирует Тяна Козуто. Не знаю, как зрителям и жюри, но пользователи Интернета проголосовали именно так. Меня вот всегда поражает, как косметика и одежда преображают человека. Посмотришь на ненакрашенную и неухоженную девушку и не веришь, что это она, когда над ней стилисты поработают.