Baxtiyor Maxmatkulov

Какие русские топ-модели самые страшные на ваш взгляд?

Анна Орехова

Белинде Хирнис по праву принадлежит титул "самой страшной модели в мире". Тем не менее, именно это дает ей возможность зарабатывать около.. . $1 миллиона в год!

Толстенькая, низенькая и плоскогрудая.. . Фигура - 81-91-96,5 (!) Росточком чуть ниже 160 см. Весы, когда она становится на них своими ножками 40-го размера, показывают отметку 100 кг.
Ну а из русских Наташа поли

Дмитрий Чубов

Наташа Поли. Нет, она конечно, как модель, очень профессиональна, но вот ее личико, с мелкими и резкими чертами лица, отталкивает.

Раим Абдулкадеров

саша пивоварова. реально страшила. её и взяли в модели за нестандартность

Светлана Абанина

водянова
вялицына