Аскольд Смачный

подскажите, реально ли на электромоторе идти против течения и если реально то на каком (река предположительно Днепр)

Ро
Роберт

Эл двигатель предназначен как вспомогательный к карбюраторному. На этом его функции заканчиваются, можно ещё конечно вместо якоря или в закрытом бассейне. По поводу первого ответа: Внимательно выслушай что сказала женщина, и сделай всё наоборот. 3,5 лошадки тянут семиметровую яхту хоть по течению, хоть против.

Алена

короче, узнала в этом сезоне - если надувная, то и на 5 л. с. на бензиновом невозможно просто против ветра - лодка высокая, ее сносит в обратную сторону, а ветер меняется раз в 1-3 часа координально) ) так что еще и на днепре - фиг вы выгребете на веслах

На
Надежда

да реально конечно только мотор помощней надо а то что ответили раньше это глупость ну подгрузи нос лодки и не будет глиссера