Ли Иодо

Почему чтобы это была реальность надо идти против течения?

Владимир Комаров

если вопрос стоит именно так, то для того чтою сопротивление среды заствляло вас получать новую информацию и, соответственно, предпринималсиь корректирующие действия. вот и не "заснёте"!

Елена Нащекина

смутный вопрос -- идти против - значит бороться и это не соглашение с тем что есть! а если есть несоглашение с собой то тут реальность играет по своим правилам. . если и добьётесь результата через массу усилий - вы не будете удовлетворены, скорее разбиты, сомнений больше, любви меньше.

Ев
Евгений

Наверное, для полноты ощущений

Яна Дамирова

может проще постоять?.. )
или посидеть на берегу..))

Nicole Mmm

Если хорошо развита интуиция можно остаться на месте и заняться каким-то реальным делом. В час икс ваша интуиция подскажет, что пришло время собирать урожай.