Руслан

Реальность это анимация архетипов?

Ол
Ольга

Скорее их материализация, трансляция, проекция в наш мир, овеществление так сказать.

Сергей Лепков

Реальность [‹ лат. realis вещественный, действительный] – наличествующая (существующая) конкретность. Только реальность объединяет все три фазы времени (прошлое, настоящее и будущее) в своём общем объёме, обеспечивая целостность общего построения. Только в общем объёме реальности все эти три фазы времени работают воедино.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]