Екатерина Мельникова

Припоминание о котором говорил Платон, это процесс ассимиляции архетипов бессознательного и интеграция их в сознание?

Максим Трофимов

случай, на основании которого Платон создал теорию -исключает подобную версию.. .
чтобы без гипноза и ЛСД проникнуть в подсознание?

Александр Гринвальд

Мудрёно сказал, но понятно. Вот-те и припоминание.

Лена

это все написано в средние века монахами остынь какой платон библиотека александрийская ведь сожжена была во славу христосуса