Алёна Полещук

как это сейчас называется когда техническими принадлежностями сканируется сознание и бессознательное?

сейчас криминальный мир обладает подобными средствами, само собой это не законно, но распространено во всех развитых и даже развивающихся странах, ведь мир то един устройства можно тайно перевозить и так же тайно использовать. Между странами идёт гонка вооружений.

Зайцева Анастасия

ЭТО сейчас называется шизофрения.