Igor Igorov

Материя возникает из Квантового Поля. Сознание из Бессознательного. Что это за Источник

?

Алексей Сковпешков

..а сепульки возникают из сепулькария, да.

"я знаю квантовою механику, космологию, стандартную модель, теорию петлевой квантовой гравитации, единую теорию поля, психологию, псизолингвистику и много других страшных слов"
Ж-)_)

Андрей Исайкин

источник пустой болтовни - пустая голова.

Светуська Пушистик

Существует единый Источник Божества и три Гуны - три фундаментальных элемента.
И ничего более!