Владимир Столяров

трансерфинг реальности эта штука работает или нет?

Ва
Вася

у меня работает, мистика сплошная)

Ал
Алексей

не так, как ты себе представляешь

Павел Щ Nevs И Юля

Еще как. Вникнуть нужно, ничего сложного там нет.

Дмитрий Голубков

вместо всяких трансерфингов лучше посмотреть фильм "Пятая печать" - показывает реальное положение человека в этом мире.

Сергей Шматов

Много что работает, только если осознать некоторые вещи уже не будешь обычным человеком в вашем понимании. Изменишься

Наталья Трусова

Нет. Эта книжка была сочинена сугубо для срубания бабок. А ты и повелось.

Алия Харисова

Работает но не особо хорошо. Автор явно преувеличивает его силу, иначе он бы стал самым богатым человеком в мире, да и много чего ещё получил.... Да и те кто читал эту книгу, мелочовку всякую реализовывают, да и то не сразу, никто из них больше квартиры, машины, семьи не получил.... Но это и без трансерфинга без проблем многие получают.