Ладо Гигиташвили

Тут слышал интересную штуку Трансерфинг называется (внутри)

Там говорится, что человек должен делать и заниматься тем что ему по душе и при этом ничего не бояться и никого не слушать и не делать того чтобы ему не хотелось . ну вот фраза
Основные принципы: живи по велениям своей души; не поддавайся посторонним влияниям, навязывающим чужие цели; не борись ни с кем и ни с чем (в том числе с собой) , а используй то, что предлагает жизнь; ничего не бойся, не вожделей, не переживай, а действуй; найди такую цель, с которой будут в согласии и твоя душа и разум, и двигайся к ней, отбрасывая сомнения (и т. д. ) — и всё получится. Смысл и применимость этих принципов автор подробно показывает на многих конкретных примерах. Как он сам неоднократно отмечает, правильно выполнять их в реальной жизни весьма непросто.
Как её понять в ней что-то есть

Степан

Да, там есть не мало - написал Вадим Зеланд - интересная книга, советую почитать - учитывая законы мироздания там все толково описано - понять и практиковать - тут нюансы - не каждый сможет принять внутри себя эту книгу и тем более действовать по ней.. . Там, на своем языке, написано многое о законах мироздания и их действиях = это надо изучать и практиковать если есть желание постичь, если просто поговорить хочется - даже не начинай. Удачи!!!

Татьяна Горавская

Если бы Ваши родители занимались только тем, что им по душе, Вы все детство провели бы в грязных пеленках. Вам знакомо слово "ответственность"?

Артемий Липилин

Что непонятного? Делай что сам считаешь важным. На мнение окружающих клади. Но с собой бороться нужно, т. е. работать над собой всегда.

Алексей Машнин

трансерфинг - компиляция множества учений и теорий .. ничего нового ..
разумеется там ест ьвсё то, что ест ьв тех теориях которые перетырены в трансерфинг ))

*** живи по велениям своей души; не поддавайся посторонним влияниям, навязывающим чужие цели; не борись ни с кем и ни с чем (в том числе с собой) , а используй то, что предлагает жизнь; ничего не бойся, не вожделей, не переживай, а действуй; найди такую цель, с которой будут в согласии и твоя душа и разум, и двигайся к ней, отбрасывая сомнения (и т. д. ) ***

а это перефразированая цитата из сатанинской библии.