Леночка Шенина

Используя трансерфинг иногда становится не по себе (внутри)

Понятно что к своей жизни обычной привыкаешь. Есть работа хреновая но она есть есть деньги малые но они есть. Используя трансерфинг или похожие знания (только используя как надо а не как ты не понял не хрена о чем речь ) буквально русло твоей жизни кардинально меняется. Те тебя неожиданно увольняют или готовятся уволить ты уезжаешь в другой город или подобные вещи. Понятно что эти все вещи приводят именно к той жизни которая тебе по нраву.. но как принять изменения. Ведь это не то что остановку привычную тебе на улице снесли! ) Это жизнь буквально переворачивается дня через 3. Просто не успеваешь адаптироваться бросаешь знание и цепляешься за старую реальность к которой привык. Как не боятся перемен. Вопрос не слабого человека просто перемены реально серьезные. Для тех кто нечего не понял просьба не тратьте свои силы на нажимание кнопочек)

Дарья Кузьмичёва

Ну там же сказано- не придавай значения. Наблюдай за тем, что происходит. Ни прошлого, ни будущего нет. Наблюдай не оценивай и не сравнивай

Елена Селиверова

никак. просто потерпеть, время все расставит на места, и главное-не жалеть себя! Не стоит цепляться за прошлое, ведь жизнь одна. "Перемен требуют наши сердца.. "

Павел Захаров

в мирской суете будь тишиной Абсолюта Будь наблюдателем нетральным к возмущению и оценке происходящаего вокруг тебя