Владимир Ильиных

Что есть пошлость? В чём её суть?

Македонин Смб

В отсутствии вкуса. В отсутствии такта. А появляется она от самомнения, что мое "Я" есть мера всего.

O:
O33O :)

Что противоречит доминирующей в обществе нравственности - это и есть пошлость.

Дикий

Это бравирование сексуальными терминами, а суть показать себя более сексуальным, чем есть на самом деле.

Ве
Вера

Банальность, избитость, неталантливость, анекдоты пятилетней давности...

Чу
Чулпан

В низости. Бог дал эгоизм, а человек не знает, что с ним теперь делать.