Мальвина

Посоветуйте прикольные гипнозы, при которых тело начинает двигаться само, без прихоти человека, благодаря всяким словам

Например вот если два человека будут стоять друг против друга, один обхватит ладошки другого, которые находятся на уровне груди и они оба будут сжимать сильно руки, каждый в противоположную сторону, то если человек, обхваывающий руки другого, их отпустит, у того, у кого он обхватывал они непроизвольно сами начнут расходится в разные стороны. Или например стоит человек с закрытыми глазами, а вокруг него ходит другой и что-то говорит вслух, а потом встаёт у него за спиной и тянет будто за верёвочку, а у того тело начинает взад непроизвольно падать. Ну типо что-то гипноза. Поделитесь))

Сергей

Дитё,иди лучше мультик посмотри)

Владимир Куварин

двинулось тело по комнате, без всяких усилий, само по себе.... %&*-

Наталья Алексейцева

Это не гипноз, только дебил не сможет двигаться против этого "гипноза".

Владимир Гредасов

музыку вспомнить)