Политехника Флексико

что должен чувствовать человек которого принимают за всякого угодно - только не за того кем он есть на самом деле?

например думают что он злой а на самом деле он хороший - и так далее это всеголишь примерчто должен чувствовать человек у себя в душе - живя такую жизнь? среди такого окружения?

Янина Плетнёва

Эмм.. . Запятых нету)))

Ирина

Собственную ответную реакцию на происходящее . : ))))

Александр Стадников

я Вам точно скажу ...этот человек испытывает горечь несправедливости и недоумение)))

Алена Чекмарева

Что он прекрасный актёр... характерный)

Ек
Екатерина

Обиду. Это подобно тому, когда на тебя вешают ярлык злые языки, незаслуженно и не соответствующий тебе. Тебя как бы останавливают, связывают по рукам и не дают совершить движение от своего имени, потому, ты как бы должен принять маску, которую на тебя пытаются напялить эти недобрые люди. Если ты соглашаешься с этой ролью, с этой маской, то чувствуешь себя опустошённым, неспособным пробить затвердевшие лбы этой бесноватой толпы. Она же (толпа) если ты сопротивляешься, поднимет тебя на смех и начнёт добивать с издевательской ухмылкой. Реальное проявление такой толпы вы видите в событиях на Украине. Они эти события отражают характер современной бесноватой толпы и члены этой толпы всюду и здесь в том числе если не через одного то каждый. Украина, это наши истинные лица, проявленные без масок, со всеми животными инстинктами.