Марианна Смирнова

что можно нарисавать на руке? сердечки не моё)

Лиана

розу с шипами

Анюта Анюта

тогда печёнку.

Ната Графичева

лошадиную жопу

Виктория Смоловская

Кости, лого любимой муз. группы, написать что нибудь.. . куча вариантов на что вам фантазия дети?

Янина Борисова

Сиреневенький глазовыколупыватель с полывыломанными ножками.

Св
Светлана

Зачем просто рисовать? Давай уж сразу тату !

Рыжая Ирония

Лучше ничего не надо. Мальчики не любят девочек с картинками.

Елена Шарова

Сначала рисунок.... а потом?
СтОит ли портить.... такое нежное девичье тело ?

Алексей Соляков

тату с котами являются символами свободы:)) ) или вообще какой-нибудь символ или знак свободы...