Zarina Kobulova

на xbox 360 пролил немного совесем чуть чуть воды, все работает отлично, но страшно все ли хорошо будет если работает ?)

Раим Абдулкадеров

Дай высохнуть несколько дней.

S*
Sandro *******

ну если внутрь ничего не попало, а только на корпус, то нормально, а если хоть капля на плату попадёт, то есть абсолютно реальная возможность убить приставку, так что если сомневаешься что только на корпусе - оставь приставку на пару дней, пусть просохнет.