Кэ
Кэт

вы верите в драконов? лично я их каждый день вижу.

Ol
Oleg

Скорее всего это зрительные галлюцинации, а так как Ты не отличаешь их от реальности зная что драконов нет, у тебя еще и бред

Виталий Бондаренко

Это анонистов? Ну дрочат люди и фиг с ними - не хорошо подглядывать.

Ирина Тихонова

Не смотрИте телевизор!
Не играйте в комп. игры (да и в азартные игры - тоже) . Не пейте алкоголь! Не смотрите на развратные картинки.

Словом, не позволяйте драконам влезать к Вам в душу!! !
Не то всё это плохо закончится...

Яна Черемисина

может это белочки..?

А)
Анна )))

А где травку достаешь? адресок не подкинешь? )))