Светлана Бадреева

Что за сайт Флирчи ?? Надоел мне этот спам приходить на личную почту!!!

Эльдар Маг

Загоните его в раздел спам или еще круче в "черный список"

Mary Leto

спам какого-то сайта, судя по названию сайта знакомств

Татьяна Сырцова

Вам хотя бы приходят сообщения от молодых, а мне от старых к... ов. Я отписалась от них, но все равно приходят и будут приходить. Воспользуйтесь советом Бочкарева.

Настя Кулешова

ля, мне тоже смс от него приходят, правда никогда не читала- сразу удаляю, спам какой-то.. .