Галина Унанян

День добрый! купил фары лада калина тюнингованые-анг. глазки и не могу настроить, светят очень высоко и влево

Владислав Трофимов

добрый вечер, а что вы хотели от китайской оптики, она светить не предназначена, только для красоты

Александр Ефремов

во ты херню спорол !
тюнинговые фары делают пастухи киргизы высоко в горах в свободное от работы время и продают их лохам.

Данила Джабаров

Блин, как бы.. помягчее выразиться.. . Ну, в общем, хлам ты купил. Причем непонятно - нафига - родные калиновские фары довольно неплохо светят. . Неси это китайское барахло обратно в ту шарагу, где купил, и никогда.. не, не так - НИКОГДА не покупай больше продукцию под маркой Проспорт и иже с нею...

Ульяна Ульяна

епта да пружины передние отпили и все! этож фары для тюнингованных машин. а какой нафиг тюнинг если от пружин нифига неотпилено?

Джим Челидзе

солидарен: ну можешь попробовать вытащить корректор, посмотреть весь ход отражателя от и до-ведь купил уже, ну если все равно не хватает-разбей их нах