Олег Андреев

Подскажите.. . Скажите, есть ли еще интересные аниме на подобии "Black Rock Shooter" ?

Александр Макаров

это аниме не "бредятина" ! Это шедевр! А уж если вы, Anna, не понимаете этого, лучше держите язык за зубами :3

во многом "Black Rock Shooter" напоминает аниме Девочка-волшебница Мадока - девушка со странными способностями, безумный и странный альтер-мир, мрачный и драматический сюжет и конечно в дополнении со школьными переживаниями.
как по мне ещё ...Пожиратель духов: Зеро немного схожее с Black Rock Shooter....

Па
Павел

Не вякай "Black Rock Shooter" лутшое аниме!!!