Александр Виноградов

Как приготовить такую рыбу?

Ал
Алсу

У судака спроси, он такие приманки предпочитает

Александр Коннов

Обваляй в тальке, пожарь на машинном масле, переложи в горшок, залей "Мегастрайком" и в духовку-пальцы съешь!!!

Аня Евланова

Такая приманка отлично работает даже на са­мых мелководных участках водоемов с глубинами не более полуметра, и круп­ный «силикон» в таких ситуациях име­ет ряд преимуществ перед другими ти­пами приманок. Самое главное преи­мущество «силикона» при ловле на мелководье, как мне кажется, заклю­чается в его высокой привлекательно­сти и заметности для щуки, быстрому темпу ловли и достаточно неплохой «проходимости» в траве!

Наталья Мардиева

Пристегнуть к спиннингу - ГОТОВО!

Карен Погосян

Просто пожарь в машинном масле. Солить-перчить - по вкусу.

Любовь Сироткина

ахахахха, ну ты чудишь!! ! +++

Наташа Разумова

паралон и бритву нева.