Tohir

смогу стать на ноги и купит сама себе квартиру? 241278 . спасибо.

Марина

Скорее нет, чем да!

Скорее всего какие то силы мешают вам получить то, что вы хотите. Завистники, конкуренты или просто люди с "дурным глазом" стоят на вашем пути к мечте. Постарайтесь меньше общаться с подозрительными людьми, очиститесь телесно и духовно (держите пост, ходите в церковь.) Может, имеет смысл подумать о сильном оберёге?

Лиана

ваше число говорит - преклонение, мудрость. цель достигнута. преклонение опять. достигнутая данность. что было отданно то и возвратилось.
сможете сами понять мой ответ?

Юлия

Своего добьетесь, будет у вас квартира, есть для этого все необходимые личные качества. Удачи.