Антон Крутов

С работы уволят до конца месяца или сама уйти смогу?

Зе
Земфира

Бухам проще свести все по концу месяца, если напортачила сильно могут и приказом пинком под зад.

Ев
Евгения

Сможете уйти сама. Нет проблем, Вам пойдут навстречу. Удачи

Марина

Да, уволят. На развитие событий выпала карта ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ — речь идёт о новой перспективной работе, эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты. Предложение о работе выпадает на период до 21 декабря.