Oleg Burkevich

Как это может быть? я уволилась с работы, в конце прошлого месяца, трудовую забрала, и вот мне см с пришло, что мне

перечислили аванс на карту мою зарплатную (я ещё не ездила в банк её закрывать, времени нет) . Это они так по мне скучают на работе или что?))))

Абалдеть! Не жизнь, а сказка. Мне как раз эти деньги ну ооочень нужны сейчас. Вот я везунчик))))

Они меня насчитали когда я за трудовой приехала. Мы с ними распрощались тогда

Я уже сняла их. Если позвонят, я вернулся естественно деньги. Т. к. коллектив прекрасный был. Подводить не буду

Верну то есть. Пишу с телефона, т9вкл.

Константин Чеклецов

возможно полный расчет с вами.. . за неотгулянный отпуск например.. . :)))

Сл
Слава

лоханулись)
бухгалтер ошиблась и из общего реестра не убрала вас)

Энвер Джапаров

снимай деньги пока не поздно. Если перечислили по ошибке, то со счета могут вернуть, а из кармана никак.

Никита Поляков

поздравляю! беги скорей снимай!

Вя
Вячеслав

снимай деньги. если попросят вернуть - скажи не верну подавайте в суд. они этого делать не будут, а деньги вам останутся. это их косяк

Татьяна Иванова

не снимайте и не используйте деньги. Будьте порядочным человеком -позвонить на старую работу и сообщите об ошибке. Все равно сами обнаружат, а если откажетесь возвращать деньги - подадут в суд. Вам оно надо?