Константин Попов

я работала по договору найма со стожеровкой в три месяца мне пришлось уволится как я могу забрать свои расчетные

Саррарина Коверницына

если был трудовой договор - жалобу в гос инспекцию труда, можно через их сайт

бесплатные стажировки ТК РФ не предусмотрены, это рабский труд, который в России запрещён, ст. 37 Конституции РФ

Елена Ухватова

че значит как? прийти и забрать. если не отдают, значит - нарушают. епт