Ла
Лана

работал в ЧОПе по договору найма, решил уволиться.

поставил в известность начальника, заявление не писал, пришел за деньгами, на КПП не пустили, сказали по распоряжению начальника СБ, что мне делать, в ведомостях я есть, меня просто не пускают на территорию.

Николай Виноградов

Пошлите заявление об увольнении заказным письмом с уведомлением.

Виталий Юрьевич

На КПП есть телефон (внутренний) --звоните .У вас в руках есть мобильный--звоните.