Светлана Солопова

работал без трудовой и договора и уволили без содержания

Анна

А что вы хотели, вас кинули.

Олька

Вам необходимо установить факт трудовых отношений в судебном порядке. А на работодателя направить жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру по месту нахождения организации. Причем в заявлении укажите, что просите привлечь директора к уголовной ответственности. При наличии этой фразы в заявлении прокуратура будет обязана провести проверку по данному факту.

Сергей

Вывод - не нужно доверять и всегда оформлять всё официально

Канжар

Таких работодателей очень много.

Юл
Юлия

скажите им до свидания и все

Ир
Ирина

на ошибках учатся, в следующий раз думайте на что идёте

Ег
Егор

Бывает. Ничем не докажешь кроме суда. А там свидетели нужны и могут встречный иск подать. Я сам попался на такое.