Артём

работаю две недели, трудовой договор мне не давали, хочу уволится.

Вопрос: нужно ли мне отрабатывать еще 2 недели после написания заявления? трудовой договор я не подписывал, только трудовую отдал.

Вениамин Крыжовник

Подозреваю, что и в трудовой у Вас записи не будет.. . Поэтому, у Вас и обязательств никаких нет перед работодателем.

Зоя Крупина

Чудило.. . Бессрочный договор начинается с приказа о принятии на работу, на основании твоего заявления 🙂

Zaza Badurashvili

Не подписывал ТД, нет трудовых отношений и нет отработки.

Св
Светлана

если че пиши заявление, бери больничный на 2 недели и все

Юлия Пухова

Трудовые отношения начинаются с момента выхода на работу. А если приём был с испытательным сроком, то можно в этот период свободно уволиться без отработки.