Людмила Марченко

Договор социального найма

Всем доброго дня и хорошего настроения! Подскажите пожалуйста, Если главным квартиросъёмщиком является один член семьи, может ли договор социального найма быть заключён с другим членом семьи

Данчик Макарова

Может.. Но обязан получить разрешения у всех совершеннолетних жильцов квартиры

Людмила Макеева

Можете требовать себя включить уже в нынешний договор, если вселились на законных основаниях и норма предоставления позволяет.

Alex Fil

Может. Права и обязанности равные--у всех зар--х .Гл. квартиросъёмщики--устаревшее.

Сергей Андреев

главных квартиросъемщиков не существует
перефразируйте вопрос