Евгений Миргаязов

Где и как получить (восстановить) договор социального найма?

Собрались приватизировать квартиру и обнаружили, что отсутствует договор социально найма, по всей видимости он был нами утерян. Подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Где и как его можно получить, восстановить?? ? Ответы Зеленоградцев приветствуются :)))

Юрий Бабкин

В администрации, понятно.
А у нас договор не просили, а просили ордер.