Александр Жиляев

работал в ЧОПе по договору найма, решил уволиться, поставил в известность начальника, заявление не писал, пришел за деньгами

Илья

и удивились, почему вам их не дают?

Ти
Тина

поставил в известность начальника, заявление не писал - что значит поставил в известность???? Где доказательства???? Разговор, вьюнош, к делу не подшивается.
Подшивается только бумага

Ко
Константин

Ставить в известность начальника-это написать письменное заявление об увольнении по собственному желанию, отработать 2 недели и получить расчёт .Вот тогда и деньги, которые начисляет бухгалтер на основании ПРИКАЗА об увольнении.

Ол
Ольга

Спрашивайте. Спрашивайте, не стесняйтесь.

Степанов

когда откроете свой вопрос, пониже него есть ссылка- дополнить. В ней можете дописать, чего не уместилось в основном вопросе