Залина Красова

я работаю по гражданскому трудовому договору должна ли я писать в заявлении на загранпаспорт что я работаю?

Анна Шестакова

что вы называете - гражданский трудовой договор ?

Петр Носов

Наверное, вы имели ввиду гражданско правовой договор, без трудовой книжки? Информацию о работе за последние 10 лет в анкете для получения загранпаспорта заверяет специалист кадровой службы, если заверит - пишите. Пробелы в стаже придется объяснять при сдаче анкеты.