Sergey

Работодателем нарушается условия трудового договора, работаем 12ч хотя по договору должны 8ч. переработки не оплачиваются

Петр Петров

Увольняться, у меня также было

Dasha Maslikova

Напишите жалобу в трудовую инспекцию своего региона.

Алексей Воробушков

Попробуйте напугать судом. Надо фиксировать все нарушения документально иначе ничего не доказать.

Ирина Тихонова

У меня похожая история. Я работаю до 23.15час. , до 23.30 час. Раньше суммировали общее время за месяц и выплачивали 20% от ставки за час. А вот за январь не заплатили. В отделе персонала сказали, что теперь ночная работа будет оплачиваться толь после 22.30 час. Вот такая ерунда. Буду обращаться в инспекцию по труду.

Наташа Мишкина

такая же хрень ишачу как лошадь а за январь получил 1700.

Ольга

Работайте, как написано у вас в договоре.

Олег Сидоров

Мадина на зтот случай есть трудовая инспекция