Татьяна И

Должны ли винты на ноже-бабочке (которые соединяют лезвие и ручки) быть ослабленными?

Ир
Ириша

да, так как, если сильно закрутить, она крутиться не будет, е сли слабо может отвалиться)) ) а так подкручивай чтоб не шатались сильно

Максим Сташков

на хорошем "болисонге" в котором используются подшипники люфт регулируют прокладками между опорными втулками ============ как то так