Равиль Туйгильдин

Народ, помогите найти песню! Слушал её очень давно, около 7 лет назад!

Чем то смахивает на минимал, клубная песня для релакса. Весь припев девушка поёт "уууууууу на-на-на"! Вот как то так) помогите плиз, устал уже искать
P.S. Armin Van Buuren – In And Out Of Love - не предлагать)) ) это всё равно не она)

Денис Шмаглиенко

Блин, тоже вспомнила эту песню... такая веселая.... но не знаю ее