Einherjar Russland

Скажите пожалуйста)) ) Посмотрела 22 серию Дневников Вампира скоро 23 и все??? Или продолжение будет?)

Лю
Люлька

У сериала еще как минимум будет 3 сезона, так как основные актеры уже подписали контракты. По книгам не сравнивайте лучше, сюжеты очень различаются и сериал уже можно считать чуть ли не отдельной историей:)

Fe
Fedya

Последняя серия появилась в четверг 16 мая на английском языке в воскресенье в озвучке ЛостФильм.
Теперь будем ждать до октября. 1 Серия 5 Сезона выйдет 10-16 Октября 2013г. и не раньше.

Ли
Лидия

до 6-ти сезонов минимум продлили.. .
читала где-то

Анастасия

вот и я не знаю... но не хочу чтобы заканчивались... надо по книгам посмотреть есть ли продолжение!

Маргарита

Официально подтверждён только 5 сезон, а 23 серия 17 мая будет