Ирина

Ищу спокойную, красивую, мелодичную джазовую музыку для кафе.

Посоветуйте пожалуйста, ищу спокойную, красивую, мелодичную джазовую музыку для кафе. Для фонового оформления.

Di
Dima

Don Byas – Georgia On My Mind
Don Byas – Deep Purple
dave stewart i candy dulfer - lily was here

и ещё, не джаз, но тоже красивые мелогии
Secret Garden - The Song From A Secret Garden
atb - 9 am
atb - a dream about you

Алла Щелакова

Bill Evans
Thelonious Monk
Dave Brubeck
Art Pepper

Алексей Плотников

Hugh Laurie - Let Them Talk (2011) хороший альбом

Елена Гребенникова

Классика джаза - лучшее что можно выбрать;) можно даже старые записи Монро крутить))

Александр Гурин

Смотря что Вам нужно и какая аудитория. Здесь подойдет и свинг, и фанк, и смус-джаз.. .

Stan Getz
Shakatak
Kenny G

Если Вам нужна живая музыка (в Москве) , могу поиграть в Вашем кафе. У меня хороший джазовый репертуар. Играю различные джазовые пьесы в обработке для классической гитары. С импровизацией.

Джоли Drakon

Если кафе к тому же называется "Route 66" или хотя бы "Дорога в Никуда" - то порекомендую этот хит:

http://www.youtube.com/watch?v=4j_LuLUtp6g&feature=share&list=FLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw