Александр Самохвалов

Знаете ли вы еще какие-нибудь агрегатные состояния вещества?

Твердое, аморфное твердое, жидкое, газообразное, плазма, сверхтекучее, сверхтвердое, вы-рожденное вещество, нейтрониум, сильно симметричное вещество, слабо симметричное веще-ство, кварк-глюонная плазма, фермионный конденсат, конденсат Бозе-Эйнштейна и странное вещество.

Ир
Ирина

Нормальное состояние -))