Grisha Brinza

как называется фильм-детектив, где единственный свидетель-немой мальчик который живёт в лесу?

как называется фильм-детектив, где единственный свидетель-немой мальчик который живёт в лесу, действие фильма происходит в провинциальном городке сша, расследование ведут полицейские и шериф, и в конце оказывается что один из полицейских и является убийцей маньяком ...

Александр Комиссаров

Свидетель (с Г. Фордом)