Татьяна

А вот Вы когда спать ложитесь, через какой промежуток времени начинаете сопеть (храпеть и т. п.) ? 😉

Сашулька Жданова

а и т. п. что значит?))

Александр Тян

Пару минут и.... я в объятиях дядьки Морфея.

Лена Сергеевы

если сильно устал то 3 мин. если нет 1 ч.

Лена Ком

А-я-еще-на-лету-засыпаю!!))

Денис Разумов

Через некоторое время. Правда тут же приходит моя кошка Маруська, минут 5 мурчит, лежа на груди, потом уходит и я засыпаю. Видно сказки или колыбельные намуркивает))

Влад Ланевский

...на её предусмотрение)))

Ольга Шлякова

Устроиться поудобнее успеваю. Просто ложусь, когда ооочень спать хочется.

Анна Маркина

Я сплю как рыба.. )
Тихо, молча, и никому не мешаю.
Крест даю!
Чесслово. .
(когда все хорошо)
PS Когда не очень, я очень плохо сплю..

Ол
Олег

До того, как лечь

Оля Суслова

голову только на подушку положу уже утро, сны -будто их и нет вообще, че за хрень, а жена говорит, что я когда сплю -смеюсь, улыбаюсь, всегда причем видит меня довольным спящим. http://otvet.mail.ru

Лена Большакова

могу проворочаться до утра, а могу заснуть не ложась-)

Dmitri Kulakov

от 5 до 60 минут.