Павел Кондратьев

как вы распределяете свою энергию? как вы от неё получаете комписацию?

Владимир Соколов

Я об этом не думаю так же, как не думаю о дыхании. Делаю то, что должна делать, а энергия восполняется сама.

Антон

ненадо свои чувства уподабливать батарейке-они будут в постоянном разряжении и напряжении (работа безотдыха)... нервы на подъем (-) а настроение на спад (+)...заставят срываться чтобы востановить балланс, но настроение приподнятое будет тратится на убывание тем что ктото будет раздражатся на это и свои негативные заряды выплескивать на позитивных.... ВИДИТЕ СКОЛЬКО СЛОЖНОСТЕЙ С ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ-НЕЛЬЪЯ ПОДЧИНЯТЬ ИМ СВОИ ЧУВСТВА