Лёня Быченков

Как вы распределяете биоэнергетические потоки фильтруя отрицательную и положительную энергии?

Анаттолик Короткевич

Выбор положительного, соблюдение высших норм морали и нравственности, ответ любовью на зло, в этом суть развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Татьяна Кузнецова

в умелых руках всё хорошо фильтруется, даже потоки, даже энергию