Альбина Латтарова

Вы чувствуете поток отрицательной энергии в этой категории?

Дарья

чувствую

Виктория Щурова

о да! как я это чувствую!!!! о да!!!!

Anton Gordienko

не только отрицательной, но иногда и положительной.... я умею с этим справляться, и меня это не беспокоит))

Василий Зайков

я чувствую прилив жизненных сил.))))

Ru
Ruslan

Энергия, так почему экономим свет.

Антон Кривцов

Заражённость.

Ек
Екатерина

Здравствуйте. Да.

Роман

и понятно почему

As
Astralbody

Что вы подразумеваете под термином "отрицательная энергия"? Нельзя ли выразиться яснее?

Дмитрий Жарков

Нет я этого не чувствую, но понимаю на сколько большинство людей глупы и небрежны в своих словах, и так сложно изъясняться людям в сообщениях (Так и книгу можно написать) .
Поэтому что бы был какой либо результат, нужно разговаривать с человеком лицом к лицу. (Это совет христианам)