Дмитрий Доркин

Как ему научиться сдерживать отрицательную энергию?

Как ему научиться сдерживать отрицательную энергию? Он думает, я динамлю? Я не динамлю, я не знаю, что мне надо и как лучше. Если в этом причина отрицательной энергии.

Рузанна Кагермазова

Какая ЭНЕРГИЯ? ты че несешь вообще? Не знаешь что тебе надо? Это и называется динамить. Разберись в себе, а потом уже влезай в отношения.