Вячеслав Малышев

Я очучаю биоэнергетические потоки Ци по телу. и как водится что? где? когда. Ну тоесть почему и из-за чего вдруг?

Надежда Путякова

Изучите структуру лимфатической- укрепите ее ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ. И- не увлекайтесь БИОСХЕМАМИ. Слишком много противоречий- чтобы в них верить. Только пока это поймете, изучая без разбора- можно разрушить собственное ЗДОРОВЬЕ.

Ольга

в туалет сходи - всё пройдёт

Ольга Янукевич

Ты от этого страдаешь что ли? Некоторые годами стремяться к тому что бы научиться это ощущать. На смом деле эти потоки ощущаюьься всеми только не осознаються что то переключило твое внимание и ты вдруг заметил, только и всего.