Олег

Когда человек находится в потоке Вселенской любви, почему другие кажутся манекенами?

Светлана Белкина

если другие кажутся манекенами, значит не находятся

Галина Мишланова

Если человек в потоке Вселенской любви, других он тоже любит безусловно. Если нет, то, значит, у человека чувство собственной важности, а соответственно нет принятия других, потому что они "какие-то не такие". Без принятия человек не может любить безусловно! С принятием для человека не важно плохое или хорошее.

Геннадий

Все становится едино!

Когда он находится,тогда его нет-есть только вселенная и даже больше)
Другие-не кажутся другими-есть только вселенная...)
Которая говорит-я есть...

Бог есть, и всё есть Бог! Вот средоточье знанья,
Почерпнутого мной из Книги мирозданья.
Сиянье Истины увидел сердцем я,
И мрак безбожия сгорел до основанья.

Сергей Царёв

Человек, которому кто-то кажется НЕ ТАКИМ, не находится в состоянии вселенской любви.. . Он находится в иллюзии:)

Юля Завьялова

Как же ж приятно считать себя в какомто там потоке Вселенской любви, а других -манекенами... даже, если это красивая иллюзия.. причем навязанная извне..:)))

Анжела

напишите Джигурде, он в этом знает толк..

Eldar

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКИЕ НИТКИ ТЫ КУРИШЬ ЗЕЛЁНЫЕ ИЛИ ФИОЛЕТОВЫЕ

Н*
Наталья *******

А Вы поток не перепутали?

Дмитрий Индюков

Но вы же сами пишите-в Потоке Любви Вселенной....