Юля Юльковна

Как активировать зону любви, если она находится на кухне?

Как активировать зону любви и взаимоотношений (фен шуй) если она находится на кухне? у меня на кухне обычные цветы домашние, их нужно убрать?

Юлия

фен-шуй ...это чёрная магия по руски если перевести.... я ушол от одной феншуистки.... вместо того чтобы сердце включить ласку нежность чуткость.... она шаманить начала.... этож работать душой надо МУЖА ВСТРЕТИТЬ.... а так проще чертей ему вдушу чтоб не пищал а зомби был.... так что вы лучше чуткостью заботой ненавязчивой окружите... и ответит если не дебил.... и на руках носить будет и горы сдвинет и взболтает океан

Андрей

ты китаянка? или из Кампучии? и какого хуя ты про фенхуй вопросики задаешь?

Андрей

Поставьте там фигурки двух птичек, вазочку с шоколадными конфетами в красивых фантиках, букетик всегда свежесрезанных цветов... Фотографию соответствующую...

Ир
Ирина

нужно деньги положить на юго-востоке, если кухня выходит именно туда

денег немного. достоинством по 100 р. но чтоб их никто не видел

Пользуюсь уже много лет.. мне нравится, это работает

Cool

придется там же заниматься

Артем

главное чтобы отношения в семье были теплые а в доме уютно а если доверия друг к другу нет то фен шуй не поможет а цветы они наоборот придают дому красоту и глядя на них в душе просыпается любовь

Catherine

переводить дело в спальню 🙂