Улан Чыйбылов

сколько примерно будет стоить средненькая свадебка?

Ярославль. человек на 70. контингент -родственники из провинциальных городков -т. е. примерно на этом уровне. Средний ресторан -не зачуханный, а именно средний. машины обычные с бантиками, без всяких там раритетов и лимузинов. платье купить -потом продать. фотограф средненький. культ. программа примитивная - мост, замочки наляпать, пофоткаться, шарики\фонарики запустить, голубей отпустить, ну и хватит. в ресторан тамаду.

Зоя Крупина

рублей по 200...с каждой стороны...

Anton V. Merkulov

3000 белорусских рублей

Евгений Тебякин

Считали как-то с товарищем, вышло 200-300 тысяч рублей. В Москве, но тут тоже не все олигархи.